信件内容 | ||
---|---|---|
姓名: 何晶 | 写信时间: 2018-05-31 | 回复状态: 已办结 |
信件标题:档案迁移 | ||
信件内容:
尊敬的领导: 您好!本人18年应届毕业生,原籍在丹凤,现在计划档案回原籍,10年在丹凤中学高考后档案统一在县教育局办理的转移,现在想转回档案,应该转向哪个单位,联系方式,谢谢。 |
回复内容 | |
---|---|
回复时间: 2018-06-05 14:41 | 回复单位: 县政府办公室 |
回复内容:
网友你好,你咨询的毕业生个人档案转接问题,具体业务由皇冠足球比分人才交流中心负责办理。相关转接政策可咨询县人才交流中心,县人才交流中心办公电话0914-3388078。 |
1、信件办理是否及时 | |
2、办理意见是否满意 |
信件编码: | |||
查询码: | |||