皇冠足球比分

旧版网站|繁体|设为首页|加入收藏
县政府
来信
信件标题: 旧房翻新
提交时间: 2021-02-24
信件内容:
您好?请问棣花旧房翻新要啥手续?在哪办理?
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2021-02-26
回复内容:

请查阅丹政办函【2021】4号文件《皇冠足球比分人民政府办公室关于印发皇冠足球比分城规划区个人建房审批办理流程的通知》,地址链接/gk/gk08/gk0802/24798.htm

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: