信件内容 | ||
---|---|---|
姓名: 彭喜芳 | 写信时间: 2021-05-24 | 回复状态: 已办结 |
信件标题: 污水处理厂相关咨询 | ||
信件内容: 在今年2月份,有一队工作人员在商镇沙沟河村一组附近测绘,说是政府计划在此附近修建一个污水处理厂,想咨询是否有此计划?如果有,具体位置在哪? |
回复内容 | |
---|---|
回复时间: 2021-05-27 15:06 | 回复单位: 县政府办公室 |
回复内容:
城管局回复:今年2月,结合我县全域污水处理PPP项目,曾组织设计公司在商镇沙沟河村一组进行勘察,拟建村级污水处理站,但因该地距离村庄较近,不符合污水处理站建设规范,故项目被取消! |
1、信件办理是否及时 | |
2、办理意见是否满意 |
信件编码: | |||
查询码: | |||